†~...♥Мир за гранью♥....~†

Объявление

Главная Админка и Пусечка:
Касуми Ретсуга
Ginga Densetsu Weed
Новая история!

Требуются:
Люди,
Собаки,
Админы,
Модераторы и
Дизайнер

Лето. 3-е июля. 17:00 З.Ы. Забыла написать, что возможен ранг NC-17 во всех направлениях^^
Несколько правил гостям:
1. Раз заглянул, то посмотри все темки. Сидя на главной странице ничего не узнаешь.
2. Если ты рекламщик, то заходи под ником Weed с паролем 55555  и оставляй в разделе Реклама.
3. Самое главное забыла: АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!
Мы переехали сюда -> http://na-grani-realnosti.forum2x2.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустой дом№2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.ljplus.ru/img/s/h/sherif2/7zx.jpg

0

2

в дом зашла собака и начала осматриваться...мило...интересно...тут кто-нибудь живёт?.. собака прошла немного дальше в дом...

0

3

В соседнем доме чувствовался кто-то еще. Хм... Нужно посмотреть. Оборванцы всегда мне нужны. Лишним шанс не бывает. Уверенным шагом бывший предводитель армии вошел в дом и застал на пороге небольшую собачку. Кхм... Здравствуй. А ты здесь живешь? Пес старался придать своему грубому голосу как можно больше мягкости и доброты, чтобы не спугнуть стоящую перед ним.

0

4

здрасти ^___^ нет,я тут не живу...просто зашла ответила собака

0

5

Пес кивнул. Сога... Меня зовут Шаред. А тебя? Вопросительный взгляд парня уперся в красивые глаза незнакомки.

оос: ну все. Касуми зря сделала разрешение на NC-17 :blush:

0

6

а меня...Стю...^___^ сказала собака,немного неуверенно...

Отредактировано СтЮффКа (2009-01-16 23:02:52)

0

7

Пес выдохнул и как-то усмехнулся. А знаешь, ты довольно симпатичная. Думаю, что и сильная. Ты бы не хотела быть в моей армии против Лидера Собачьего Рая? Последнее он произнес жестко и напрямую, забыв свой первоначальный беспечный образ.

0

8

не такая уж я и сильная... отводя взгляд ответила собака

0

9

Хмыкнул и подошел ближе, говоря более насмешливо. А мне кажется ты все же преуменьшаешь... Мне как нужна верная и красивая левая лапа. Левым глазом салюки подмигнул Стю и по привычке облизнулся.

оос: отбой воздушной тревоги ^^ не сегодня

0

10

эмм...а можно мне немного подумать? отходя на шаг спросила Стю...

0

11

Салюки сделал пол шага назад и кивнул. Думай. У тебя есть на это день. Ночью я приду. Белый пес развернулся и медленным шагом пошел прочь из дома. На улице было видно, как по его морде расплывается улыбка. Да! Она согласиться! Я знаю! Салюки шел далее по деревне, пока не скрылся из виду.

0

12

угу... сказала собака и села на пол... а теперь надо думать...О_о

0

13

встала,и пошла к виднеющейся в глубине дома куче сена... спасть хочецаа... зевая,собака устроилась на сене и заснула...

0

14

(фига се я спала ХЗ)

Отредактировано СтЮффКа (2009-02-19 17:33:54)

0