1. Имя, Клан (второе по возможности. Принимаются неканоничные кланы, но с отдельным последним пунктом-сноской "кратко о клане и его техниках"): Kagetora (Кагетора, Теневой Тигр).
2. Возраст, дата рождения: около шести лет.
3. Внешность (картинка+описание. В описание входит порода):
http://s47.radikal.ru/i117/1007/67/801a63f3f315.jpg
Кай —  классическая японская порода. Собака среднего роста, с узкой головой волчьеподобной формы  со стоячими остроконечными ушами. Кагетору не зря зовут Кагеторой. Полосы на его теле образовывают замысловатые узоры, делая его похожим на тигра,  но такой окрас  вовсе не бросок: чёрные полосы чередуются с серо-коричневыми, а область на животе, груди и шее светло-серая. Каге - пёс небольшого роста, но с мощной грудной клеткой, сильными ногами и подобранным животом. Морда пса украшена шрамами, полученными в битве с Кайбутсу: два на боку верхней челюсти, и ещё один проходит от левого глаза вдоль лба. Глаза коричневато-зелёные. Шерсть короткая, густая, относительно грубовата.
4. Характер (три строки минимум): Кагетора очень импульсивен и горд, но при всём при этом преданность его не знает границ. Ведь он оставался верен стае Уида на протяжении всего сериала! Не смотря на свой всклочный характер, Каге всё-таки чаще обдумывает свои поступки, в отличие от многих других юнцов. Но часто эмоции берут верх над ним, и тогда он, что называется, "прёт на пролом". В такие моменты его пыл лучше охладить, иначе неприятные последствия неизбежны (в том числе и для Кагеторы). Он достаточно общителен и доброжелателен, хотя на первый взгляд  может показаться грубияном. Кагетора очень дорожит своим лучшим другом Кеном, но его гордость и диковатый тигриный характер запрещает ему показывать свои чувства. Кагетора очень мощный пёс, но многим своим товарищам серьёзно уступает в технике и силе, но никак не в упорстве.
5. Био (работы, меньше пяти строк не принимаю): Кагетора, родившийся в землях Кофу в Японии, один из сыновей легендарного кай-кена Куроторы, который внёс огромный вклад в победу над чудовищным медведем Акакабуто много лет назад. Лучший друг Каге - датский дог по кличке Кен, сын Бена и Кросс, с которым они росли вместе, как настоящие братья, во многом из-за дружбы их отцов. Не разлучаются они и по сей день, шагая через все трудности бок-о-бок.  Кагетора присоединяется к компании Уида, обьединившись с ним для битвы с Кайбутсу. После того, как стало известно о похищении Лидера Оу, Каге и Кен отправляются в Кофу найти своих родителей, в надежде, что те  присоединятся к Уиду в борьбе против Хогена. Обзаведясь всей возможной поддержкой, псы снова присоединяются к группе Уида, помогая ему в тяжёлом пути становления Лидером. Кагетора со своим другом так же участвовали в финальной битве за Гаджоу и чудом выжили, дождавшись появления Уида. Легендарная утопия была спасена на  глазах Кагеторы и Кена, что никогда не исчезнет из их памяти. Бен и Кен близко общаются с новым Лидером Оу, но не играют на этих связях. В конце концов, они боевые товарищи, а честь и совесть у них на первом месте. Время от времени Кен и Каге оставляют свои посты в горах Оу и отправляются на поиски приключений. А когда приключения им надоедают - всегда можно вернуться и навестить свою тихую, милую сердцу родину.   
6. Где проживаешь; род деятельности (путешественник, поселенец в деревне, мятежник с Шаредом, обычный разбойник, мародер и др.): на данный момент Кен и Кагетора осели в горах Оу, но время от времени совершают разные по времени путешествия. Часто возвращаются в родные земли Кофу, что бы как следует отдохнуть от повседневных проблем и случайных столкновений с недоброжелателями. 
7. Связь: мыло, в частности toragewolf@rambler.ru и, естественно, личка форума.
8. Пробный пост (не менее 6-ти развернутых предложений):
Уши припали к затылку, а хвост встал торчком. Да что из себя возомнила эта шавка?! Она, чёрт возьми, не пропускает меня, самого Кагетору, сына Куроторы, пройти к своему родному логову! Я, конечно, давно не навещал родных земель, но разве можно  было представить, что за пару-тройку месяцев местные собаки поднимут настоящий бунт? Хотя... Это всего лишь мелкая необразованная шпана. Им некому было рассказать о подвигах моих товарищей, видимо, они понятия не имеют, кому на самом деле эти земли принадлежат. Только вот делать что? Мой отец и мой дядя  воспитали меня так, что я никогда в жизни не стану драться с девушкой. В особенности, если она намного младше меня.  Но в её глазах я вижу решимость. Она считает это место своим домом. Чёрт возьми, что же делать? Если бы только здесь был Кен... И почему он отказался пойти со мной именно в этот раз... ОЙ! Не стой как истукан! Или ты сейчас же признаешься, что ты вор и преступник, или от тебя не останется и мокрого места! Что же ты мне, и подумать, как следует, не дашь? Ах, рыжая бестия. Кагетора оставил свою угрожающую позу и выпрямился, выставив свою покатую белую грудь колесом. Он потихоньку опустил хвост, обречённо вздохнул и как можно более ровным голосом, стараясь не показать своё раздражение, вымолвил Таак, давай попробуем ещё раз... Здесь несколько лет назад жил мой отец и я, поэтому я считаю это место своим домом. Я охранял его на протяжении многих лет, и теперь хочу спокойно в нём отдохнуть. Уберись с моей дороги по-хорошему. Чёрт, не сдержался немного. Когда Каге произносил последнее предложение, его челюсть слегка дёрнулась, а ровный голос приобрёл угрожающий оттенок. Молодая собака это, конечно же, из виду не упустила. Не смей говорить со мной в таком тоне! Гх...Мерзавец, прекрати вешать мне лапшу на уши! Я сама нашла это логово и живу здесь с самого начала сезона! Вот же ублюдок!  До этого оставаясь в спокойствии, собака вдруг ощетинилась и злобно стрельнула глазами в сторону Кагеторы. И у неё сдали нервы. В конце концов, оба спорящих были абсолютно уверенны в своей собственной правоте. Чёрт! За что мне это?!  Каге цокнул языком и облизнулся. Ну что же, тут  ничего не поделаешь. Получается, у меня остался лишь  один вариант - выбить из тебя твоё упрямство.